Daniel CORNET à l'arrivée au jogging de la Saint-Feuillien à Le Roeulx

Classement du Ligny Night Run à Ligny Le 8/2/19  
11,5 Km 191 Classés    
50 DUBUC Jérome 1h07'46  
157 FOLIE Marie 1h26'31  
161 MESSINA Dina 1h27'04  

 

Classement du Jogging de St feuillien à Le Roeulx le 9/2/19
4,1 Km 313 Classés    
60 MESTRE Romain 20'12 4 JH
75 BAUDSON Caroline 21'00 6 A1
79 LIEGEOIS Pascal 21'08 3 V3
102 LIEGEOIS Stéphane 22'10 6 V3
111 BAYEUL Emy 22'36 2 JD
128 MACAIGNE Philippe 23'20 4 V3
189 ORSELLI Aline 26'25 20 A1
192 GALOUZZIS Petros 26'33 14 V3
202 NOEL Christiane 27'21 2 A5
206 DIET Isabelle 27'30 14 DA
311 BRUART Carine 53'40 22 A2
10,1 Km 411 Classés    
13 RUSSO Stéphan 39'33 9 SE
25 BISCAGLIA Frédéric 41'18 14 SE
33 MESTRE Frédéric 42'09 7 V1
37 MORTIER Pierre 42'29 8 V2
40 BRULIAU Jérome 42'44 22 SE
53 CORNET Daniel 44'12 12 V1
62 TURCK Pascale 45'00 2 A2
63 HAMOIR Karen 45'02 1 A1
64 HOUYOUX Jean-Pierre 45'05 14 V1
69 EL KAJJAL Mohamed 45'20 14 V2
70 BRUNEBARBE Joël 45'24 19V1
72 ANTENUCCI Mauro 45'33 4 V3
73 DECAMPS Eric 45'33 16 V2
82 INGRASCI Vincent 46'20 32 SE
90 LOTERMAN Stéphane 46'52 24 V1
92 RIGON David 46'59 25 V1
101 PILLOD Julien 47'29 41 SE
108 DELFOSSE Camille 47'47 2 A1
125 GALLUCCIO Antonio 49'06 9 V3
128 CAPOUILLEZ Benoît 49'19 34 V1
132 RENARD Isabelle 49'28 3 A1
133 SEVERINO Joseph 49'32 48 SE
142 INGRASCI Jérome 49'53 51 SE
143 CHIUSANO Maria-Teresa 49'55 4 A2
146 PIERRARD Marie-Noëlle 50'05 1 A3
155 HERPAIN Cédric 50'37 41 V1
177 DE WULF Luc 51'35 14 V3
195 BAYEUL Grégory 52'59 55 V1
197 LANCKRIET Alex 53'02 39 V2
200 DRAYE Renaud 53'07 59 SE
211 DENIS Christian 53'41 6 V4
215 VANDENBOSSCHE Claude 53'48 16 V3
220 DELITTE Benedicte 54'07 8 A2
226 TAVERNIER Nathalie 54'21 9 A2
246 COUTELLIER Marie-Louise 55'35 1 A5
252 THIRION Fanfan 56'03 2 A4
253 SBRO Salvatore 56'13 8 V4
270 DENIS Thierry 57'07 75 V1
276 DOZIER Florence 57'36 3 A3
281 BADY Pol 57'58 21 V3
301 POTY Delphine 59'42 16 A1
313 GILLES Françoise 1h00'15 4 A4
381 JONCKHEER Nicole 1h09'02 7 A4
394 VLAMINCK André 1h11'41 14 V4
395 LEONI Muriel 1h12'07 30 A2
396 DELAFONTAINE Thierry 1h12'08 70 V2
397 WINS Florence 1h12'08 26 A1
398 TEDESHI Celine 1h12'22 27 A1
400 PLUMET Brigitte 1h12'59 4 A5
401 PINO Orietta 1h13'00 31 A2
402 SEVERINO Oreta Franca 1h13'00 32 A2
Classement du Trail des 3 Vallées à Couvin Le 9/2/19  
16 Km 162 Classés    
127 BILLOT Pierre 2h02'35 18 V2
22 Km 241 Classés    
7 COPPIN Steve 1h49'16 5 SE
51 PAULUS Philippe 2h12'39 7 V2
59 VALCOZZENA Sébastien 2h16'47 15 V1
79 MUSIN Damien 2h20'42 47 SE
102 GIOVANNANGELO Alain 2h25'01 5 V3
111 PIACENTINI Marco 2h26'06 7 V3
125 DEMOULIN Alain 2h29'06 10 V3
164 MATHIEU Jean-Pierre 2h40'30 12 V3
204 BOUTEFEU Jacky 2h52'16 33 V2
216 DUPONT Sven 2h56'42 54 V1
32 Km 138 Classés    
81 LETE Pascal 3h32'27 10 V2
88 MUSIN Renaud 3h35'43 33 V1
89 FALIZE Emile  3h35'43 34 V1
99 SEGHIN Vincent 3h41'13 15 V2
122 HONORE David 4h00'43 19 V2
Classement du Run-Bike de Cerfontaine à Chimay Le 10/2/19
8,2 Km 105 Equipes Classées    
9 BRUNEBARBE Joël/GUILOT Thomas 40'04 1 VET
16 Km 26 Equipes Clssées    
4 THIBAUT Vincent/VAN THUYNE Axel 1h10'25 4 ELITE H

Jogging de la Saint-Feuillien à Le Roeulx

Accueil des nouveaux.

bienvenueEnvie de faire de la course à pied dans une ambiance conviviale, en suivant des entrainements spécifiques adaptés à ton niveau?

Lire la suite...