Les ESMiens menent l'allure

                au jogging Saint-Feuillien à Le Roeulx.

Classement  du Challenge ESM 2019
1 TAVERNIER Nathalie A2 538 513 515     850 0 2416 3
2 TURCK Pascale A2 714   739     900 0 2353 2
3 MORTIER Pierre V2 780 785 786       0 2351 3
4 CORNET Daniel V1 752 732 755       0 2239 3
5 DECAMPS Eric V2 737 748 724       0 2209 3
6 ANTENUCCI Mauro V3 690 714 725       0 2129 3
7 PAULUS Philippe V2 657 783   650     0 2090 2
8 MUSIN Damien SE 748 589   650     0 1987 2
9 PILLOD Julien SE 713 586 682       0 1981 3
10 GALLUCCIO Antonio V3 655 665 647       0 1967 3
11 DEMOULIN Alain V3 673 625   650     0 1948 2
12 DELFOSSE Camille DA 680 528 673       0 1881 3
13 CHIUSANO Maria-Teresa A1 621 569 624       0 1814 3
14 PIERARD Marie-Noëlle A3 593 560 620       0 1773 3
15 LANCKRIET Alex V2 590 556 551       0 1697 3
16 DE WULF Luc V3 560 537 580       0 1677 3
17 RUSSO Stephan SE 813   838       0 1651 2
18 BISCAGLIA Frédéric SE 828   809       0 1637 2
19 DENIS Christian V4 570 468 534       0 1572 3
20 MESTRE Frédéric V1 778   793       0 1571 2
21 LETE Pscal V2 736     800     0 1536 1
22 VANDENBOSSCHE Claude V3 505 493 529       0 1527 3
23 NASROLLAHZADEH Resa V1 761 744         0 1505 2
24 HAMOIR Karen A1 739   738       0 1477 2
25 DELAFONTAINE Thierry V2   423 190     850 0 1463 2
26 EL KAJJAL Mohamed V2   719 730       0 1449 2
27 INGRASCI Vincent SE 726   709       0 1435 2
28 THIRION Fanfan A4 540 404 481       0 1425 3
29 LOTERMAN Stéphane V1   711 697       0 1408 2
30 BRUNEBARBE Joël V1 636   728       0 1364 2
31 RIGON David V1 658   694       0 1352 2
32 GIOVANNANGELO Alain V4 674     650     0 1324 1
33 DOZIER Florence A3 501 370 449       0 1320 3
34 INGRASCI Jérome SE 662   625       0 1287 2
35 SEVERINO Joseph SE 645   636       0 1281 2
36 HERPAIN Cédric V1 626   607       0 1233 2
37 RENARD Isabelle A1 595   637       0 1232 2
38 POTY Delphine A1 439 369 415       0 1223 3
39 GILLES Françoise A4 430 375 400       0 1205 3
40 EVERARD Etienne V1 595 520         0 1115 2
41 SBRO Salvatore V4 523   479       0 1002 2
42 DELITTE Bénédicte A2 468   522       0 990 2
43 COUTELLIER Marie-Louise A5   434 489       0 923 2
44 DENIS Thierry V1 439   462       0 901 2
45 BOURGEOIS  Sébastien V1 900           0 900 1
46 LESOIL Mathias SE 884           0 884 1
47 VAN THUYNE Axel SE 877           0 877 1
48 CATOIR Bertrand V1 798           0 798 1
49 LEONI Muriel A2 592   191       0 783 2
50 SEL Fabienne A2 397 372         0 769 2
51 HOUYOUX Jean-Pierre V1     737       0 737 1
52 DEHOUCK Virginie DA 719           0 719 1
53 THAELS Tom V1 709           0 709 1
54 ANTENUCCI Sandra A1 676           0 676 1
55 BERCY Marie-Paule A5 657           0 657 1
56 JONCKHEER Nicole A4 353   299       0 652 2
57 COPPIN Steve SE       650     0 650 0
58 VALCZZENA Sébastien SE       650     0 650 0
59 CAPOUILLEZ Benoît V1     642       0 642 1
60 SEVERINO Oreta-Franca A2 331   267       0 598 2
61 DEWILLE Michel SE 585           0 585 1
62 HENDRIX Daniel V4 584           0 584 1
63 BOMBEKE Julien SE 571           0 571 1
64 GRAWET Nicolas V1 571           0 571 1
65 GANTY Benjamin V1 568           0 568 1
66 VLAMINCK André V4   286 277       0 563 2
67 PLUMET Brigitte A5 294   269       0 563 2
68 ANDREOLI Thomas SE 548           0 548 1
69 DRAYE Renaud SE     548       0 548 1
70 CZAJKOWSKI Catherine A2 481           0 481 1
71 BERTIEAUX Pascal V2 480           0 480 1
72 DANDO Serena A1 478           0 478 1
73 LEPAGE Hélène A2 468           0 468 1
74 LIEGEOIS Stéphane V3 446           0 446 1
75 PIETTON Laurence A2 443           0 443 1
76 BADY Pol V3     442       0 442 1
77 POTY Luc V5 432           0 432 1
78 LAUWAERT Christian V4 416           0 416 1
79 BURLON Vanessa A1 415           0 415 1
80 VANDERCLAUSE Samuel SE 414           0 414 1
81 NOEL Christiane A5 290           0 290 1
82 WINS Florence A1     274       0 274 1
83 TEDESCHI Céline A1     273       0 273 1
84 PINO Orietta A2     268       0 268 1
85 BADY Frank SE             0 0 0
86 BILON Eusebio V4             0 0 0
87 BRAUNE Vincent V1             0 0 0
88 CLEMENTE Gérardo V1             0 0 0
89 COMANDINI Luciano V3             0 0 0
90 DE WOOT Antoinette A3             0 0 0
91 DOBBELAERE Julia A4             0 0 0
92 DOMBIER Eric V2             0 0 0
93 DUBUC Jérome SE             0 0 0
94 FOLIE Marie DA             0 0 0
95 FRANCIS Alain V2             0 0 0
96 GEZELS Emmanuel SE             0 0 0
97 GRILLI Melissa DA             0 0 0
98 HOLDA Nathalie A1             0 0 0
99 MAILIER Chistian V3             0 0 0
100 MICHEL Dimitri V1             0 0 0
101 SIOLI Serge V3             0 0 0
102 VANDENHAUTE Patrick V3             0 0 0
103 VERMASSEN Marcel V2             0 0 0
104 VIGNERON Roger V4             0 0 0
105 WIECZOR Kevin SE             0 0 0
106 XYIVOGALAS Anastasia A3             0 0 0
Classement  du Challenge ESM 2019 (Petites distances)

 

BRAUNE Thomas ESH 1               1
BRAUNE Margaux ENF 1               1
DEROME Lucas ENF                 0
LAHOUSSE Lucas ENF                 0
MORTIER Nicolas ESH                 0

Accueil des nouveaux.

bienvenueEnvie de faire de la course à pied dans une ambiance conviviale, en suivant des entrainements spécifiques adaptés à ton niveau?

Lire la suite...