Christian LAUWAERT sur la route des 10 Miles de Charleroi.

Classement du Jogging de Chaumont Gistoux le 9/3/19  
12,8 Km 809 Classés    
118 GIOVANNANGELO Alain 1h00'49 4 V3
332 DE WULF Luc 1h10'43 28 V3
498 COUTELLIER Marie-Louise 1h17'29 3 A3
743 DENIS Christian 1h32'45 81 V3
789 THIRION Fanfan 1h44'30 21 A3
5,4 Km 128 Classés    
58 VLAMINCK André 38'56 4 V3
Classement de La Printanière des Poires à Pesches le 9/3/19  
10 Km 195 Classés      
29 BRUNEBARBE Joël 47'08 9 V1  
94 ES Christian 55'49 5 V3  
147 GALLUCCIO Antonio 1h04'57 10 V3  
Classement des 10  Miles de Charleroi Le 10/3/19    
16 Km 1057 Classés     Points Challenge

18

46

DE COUVREUR François

CRITELLI Nicolas

59'24

1h03'42

14 SE

24 SE

906

 

47 RUSSO Stephan 1h03'47 25 SE 864
63 BISCAGLIA Frédéric 1h05'15 34 SE 849
103 PAULUS Philippe 1h09'10 9 V2 811
118 VANMAECKELBERGHE Anne 1h10'03 1 A1 800
121 MESTRE Frédéric 1h10'14 39 V1 798
130 MORTIER Pierre 1h10'35 16 V2 793
142 EL KAJJAL Mohamed 1h11'10 21 V2 785
165 TURCK Pascale 1h12'03 2 A1 772
166 RATY Hugue 1h12'03 47 V1 771
170 BILON Eusebe 1h12'23 5 V3 768
171 CORNET Daniel 1h12'24 50 V1 768
191 DECAMPS Eric 1h13'25 29 V2 755
208 INGRASCI Vincent 1h14'05 95 SE 745
243 RIGON David 1h15'54 68 V1 723
251 DELFOSSE Camille 1h16'15 10 DA 719
255 APPART Thierry 1h16'28 109 SE 716
287 PILLOD Julien 1h17'25 127 SE 700
306 INGRASCI Jerome 1h17'52 136 SE 691
371 DE WOOT Antoinette 1h20'29 6 A2 655
386 HERPAIN Cédric 1h21'01 101 V1 647
389 SEVERINO Joseph 1h21'02 174 SE 646
433 LANCKRIET Alex 1h22'29 70 V2 623
458 DE WULF Luc 1h23'32 21 V3 610
497 RENARD Isabelle 1h24'29 13 A1 592
536 DUBUC Jerome 1h25'43 222 SE 572
558 TAVERNIER Nathalie 1h26'25 14 A2 561
577 GALLUCCIO Antonio 1h26'51 32 V3 553
604 GANTY Benjamin 1h27'54 147 V1 539
636 MICHEL Dimitri 1h29'18 157 V1 522
702 SBRO Salvatore 1h31'23 39 V3 490
830 DENIS Thierry 1h37'14 189 V1 424
858 FRANSENS Valerie 1h38'14 45 A1 411
904 DENIS Christian 1h40'31 58 V3 387
920 LAUWAERT Christian 1h41'15 59 V3 379
922 POTY Delphine 1h41'20 81 DA 378
923 BURLON Vanessa 1h41'20 82 DA 378
980 THIRION Fanfan 1h45'09 9 A3 347
1019 NOEL Christiane 1h50'50 11 A3 319
1026 CERINI Carla 1h52'49 47 A2 312
1030 DRUAUX Véronique 1h54'08 48 A2 308
6,663 Km 623 Classés      
2 MORTIER Nicolas 22'10 2 ESH  
54 MUSIN Damien 27'40 23 SE  
75 MAGIS Bernard 29'15 1 V3  
140 MORTIER Marie 32'58 10 DA  
268 MORTIER Lucie 37'49 7 ESD  
475 BERTIEAUX Pascal 43'50 47 V2  

CLASSEMENT DU CHALLENGE E.S.M. 2019

1 MORTIER Pierre L 10 V2 780 785 786 793       0 3144 4
2 TURCK Pascale S 3 A2 714   739 772     900 0 3125 3
3 CORNET Daniel L 9 V1 752 732 755 768       0 3007 4
4 TAVERNIER Nathalie M 3 A2 538 513 515 561     850 0 2977 4
5 DECAMPS Eric L/XL 10 V2 737 748 724 755       0 2964 4
6 PAULUS Philippe L 10 V2 657 783   811 650     0 2901 3
7 PILLOD Julien M 8 SE 713 586 682 700       0 2681 4
8 DELFOSSE Camille L 1 DA 680 528 673 719       0 2600 4
9 GALLUCCIO Antonio S 11 V3 655 665 647 553       0 2520 4
10 RUSSO Stephan   8 SE 813   838 864       0 2515 3
11 BISCAGLIA Frédéric L 8 SE 828   809 849       0 2486 3
12 MESTRE Frédéric L 9 V1 778   793 798       0 2369 3
13 LANCKRIET Alex XL 10 V2 590 556 551 623       0 2320 4
14 DE WULF Luc M 11 V3 560 537 580 610       0 2287 4
15 EL KAJJAL Mohamed M 10 V2   719 730 785       0 2234 3
16 INGRASCI Vincent   8 SE 726   709 745       0 2180 3
17 ANTENUCCI Mauro L 11 V3 690 714 725         0 2129 3
18 RIGON David L 9 V1 658   694 723       0 2075 3
19 MUSIN Damien L 8 SE 748 589     650     0 1987 2
20 INGRASCI Jérome M 8 SE 662   625 691       0 1978 3
21 DENIS Christian M 12 V4 570 468 534 387       0 1959 4
22 DEMOULIN Alain L 11 V3 673 625     650     0 1948 2
23 SEVERINO Joseph   8 SE 645   636 646       0 1927 3
24 HERPAIN Cédric L 9 V1 626   607 647       0 1880 3
25 RENARD Isabelle M 2 A1 595   637 592       0 1824 3
26 CHIUSANO Maria-Teresa M 2 A1 621 569 624         0 1814 3
27 PIERARD Marie-Noëlle S/M 4 A3 593 560 620         0 1773 3
28 THIRION Fanfan S 5 A4 540 404 481 347       0 1772 4
29 POTY Delphine L 2 A1 439 369 415 378       0 1601 4
30 LETE Pscal L 10 V2 736       800     0 1536 1
31 VANDENBOSSCHE Claude XXL 11 V3 505 493 529         0 1527 3
32 NASROLLAHZADEH Resa M 9 V1 761 744           0 1505 2
33 SBRO Salvatore L 12 V4 523   479 490       0 1492 3
34 HAMOIR Karen S 2 A1 739   738         0 1477 2
35 DELAFONTAINE Thierry XL 10 V2   423 190       850 0 1463 2
36 LUST Damien   9 V1 770       650     0 1420 1
37 LOTERMAN Stéphane   9 V1   711 697         0 1408 2
38 BRUNEBARBE Joël M 9 V1 636   728         0 1364 2
39 DENIS Thierry   9 V1 439   462 424       0 1325 3
40 GIOVANNANGELO Alain M 12 V4 674       650     0 1324 1
41 DOZIER Florence M 4 A3 501 370 449         0 1320 3
42 GILLES Françoise S 5 A4 430 375 400         0 1205 3
43 EVERARD Etienne L 9 V1 595 520           0 1115 2
44 GANTY Benjamin XL 9 V1 568     539       0 1107 2
45 DELITTE Bénédicte M 3 A2 468   522         0 990 2
46 COUTELLIER Marie-Louise M 6 A5   434 489         0 923 2
47 BOURGEOIS  Sébastien L 9 V1 900             0 900 1
48 LESOIL Mathias L 8 SE 884             0 884 1
49 VAN THUYNE Axel M 8 SE 877             0 877 1
50 CATOIR Bertrand   9 V1 798             0 798 1
51 LAUWAERT Christian XL 12 V4 416     379       0 795 2
52 BURLON Vanessa   2 A1 415     378       0 793 2
53 LEONI Muriel S 3 A2 592   191         0 783 2
54 RATY Hugue   10 V2       771       0 771 1
55 SEL Fabienne S 3 A2 397 372           0 769 2
56 BILON Eusebio L 12 V4       768       0 768 1
57 HOUYOUX Jean-Pierre M 9 V1     737         0 737 1
58 DEHOUCK Virginie S 1 DA 719             0 719 1
59 THAELS Tom XL 9 V1 709             0 709 1
60 ANTENUCCI Sandra S 2 A1 676             0 676 1
61 BERCY Marie-Paule S 6 A5 657             0 657 1
62 DE WOOT Antoinette M 4 A3       655       0 655 1
63 JONCKHEER Nicole M 5 A4 353   299         0 652 2
64 COPPIN Steve L 8 SE         650     0 650 0
65 VALCZZENA Sébastien M 8 SE         650     0 650 0
66 CAPOUILLEZ Benoît   9 V1     642         0 642 1
67 DRUAUX Véronique   3 A2 330     308       0 638 2
68 NOEL Christiane M 6 A5 290     319       0 609 2
69 STICKER Johan   10 V2 600             0 600 1
70 SEVERINO Oreta-Franca S 3 A2 331   267         0 598 2
71 DEWILLE Michel L 8 SE 585             0 585 1
72 HENDRIX Daniel XL 12 V4 584             0 584 1
73 DUBUC Jérome L 8 SE       572       0 572 1
74 BOMBEKE Julien L 8 SE 571             0 571 1
75 GRAWET Nicolas XL 9 V1 571             0 571 1
76 PLUMET Brigitte S 6 A5 294   269         0 563 2
77 VLAMINCK André XL 12 V4   286 277         0 563 2
78 ANDREOLI Thomas M 8 SE 548             0 548 1
79 DRAYE Renaud M 8 SE     548         0 548 1
80 MICHEL Dimitri L 9 V1       522       0 522 1
81 CZAJKOWSKI Catherine M 3 A2 481             0 481 1
82 BERTIEAUX Pascal L 10 V2 480             0 480 1
83 DANDO Serena S 2 A1 478             0 478 1
84 LEPAGE Hélène L 3 A2 468             0 468 1
85 LIEGEOIS Stéphane L 11 V3 446             0 446 1
86 PIETTON Laurence M 3 A2 443             0 443 1
87 BADY Pol L 11 V3     442         0 442 1
88 POTY Luc M 13 V5 432             0 432 1
89 VANDERCLAUSE Samuel M 8 SE 414             0 414 1
90 WINS Florence S 2 A1     274         0 274 1
91 TEDESCHI Céline L 2 A1     273         0 273 1
92 PINO Orietta   3 A2     268         0 268 1
93 BADY Frank M 8 SE               0 0 0
94 BRAUNE Vincent XL 9 V1               0 0 0
95 CLEMENTE Gérardo M 9 V1               0 0 0
96 COMANDINI Luciano   11 V3               0 0 0
97 DOBBELAERE Julia M 5 A4               0 0 0
98 DOMBIER Eric XL 10 V2               0 0 0
99 DUFRANE Justine S 1 DA               0 0 0
100 FOLIE Marie S 1 DA               0 0 0
101 FRANCIS Alain M 10 V2               0 0 0
102 GEZELS Emmanuel M 8 SE               0 0 0
103 GRILLI Melissa XL 1 DA               0 0 0
104 HOLDA Nathalie S 2 A1               0 0 0
105 MAILIER Chistian L 11 V3               0 0 0
106 SIOLI Serge L 11 V3               0 0 0
107 VANDENHAUTE Patrick XL 11 V3               0 0 0
108 VERMASSEN Marcel M 10 V2               0 0 0
109 VIGNERON Roger L 12 V4               0 0 0
110 WIECZOR Kevin M 8 SE               0 0 0
111 XYIVOGALAS Anastasia S 4 A3               0 0 0
Classement  du Challenge ESM 2019 (Petites distances)  
 
BRAUNE Thomas M 2 ESH 1           1  
BRAUNE Margaux     ENF 1           1  
DEROME Lucas     ENF             0  
LAHOUSSE Lucas S 0 ENF             0  
MORTIER Nicolas   2 ESH             0  
                       

Accueil des nouveaux.

bienvenueEnvie de faire de la course à pied dans une ambiance conviviale, en suivant des entrainements spécifiques adaptés à ton niveau?

Lire la suite...