Christian DENIS en termine des 10km de Forchies-La-Marche

Forchies, Derry TURLA à fond jusque la ligne d'arrivée...

Classement du Jogging L'Albatros à Petite Chapelle  le 6/4/ 19  
10 Km 183 Classés      
50 HAMOIR Karen 47'35 1 A1  
52 BRUNEBARBE Joël 47'41 14 V1  
63 ES Christian 49'55 3 V3  
Classement du Jogging du Val D'Heure à Ham Sur Heure le 7/4/19  
14,3 Km 563 Classés     Points challenge
13 COPPIN Steve 54'51 11 SE 876
15 VAN THUYNE Axel 55'09 12 SE 873
38 MORTIER Pierre 1h00'59 8 V2 815
42 BAUDOUIN Mickael 1h01'20 7 V1 810
56 PAULUS Philippe 1h03'19 14 V2 788
67 GIOVANNANGELO Alain 1H04'11 5 V3 775
89 CORNET Daniel 1h05'51 23 V1 750
111 DECAMPS Eric 1h07'14 24 V2 727
119 DEWILLE Michel 1h07'38 42 SE 719
126 NOSROLLAHZADEH Reza 1h07'49 33 V1 713
129 ANTENUCCI Mauro 1h08'06 9 V3 709
139 DELFOSSE Camille 1h08'48 7 DA 699
155 DRYGALSKI Joël 1h10'18 36 V2 680
158 BERCY Marie-Paule 1h10'58 1 A4 675
176 PIERARD Marie-Noëlle 1h12'45 4 A2 654
182 GOELENS Nathalie 1h13'11 9 DA 647
199 SEGHIN Vincent 1h14'15 47V2 631
215 HERPAIN Cédric 1h15'38 55 V1 613
218 LANCKRIET Alex 1h15'14 48 V2 613
261 VANDENBOSSCHE Claude 1h18'04 22 V3 571
264 DE WULF Luc 1h18'16 23 V3 568
283 DELITTE Bénédicte 1h19'34 12 A2 550
284 FIORENZA Salvatore 1h19'12 28 V3 550
290 HENDRIX Daniel 1h20'00 5 V4 543
373 COMANDINI Luciano 1h26'33 42 V3 461
381 DEMOULIN Alain 1h27'18 43 V3 453
393 DENIS Thierry 1h27'58 77 V1 443
452 LAUWAERT Christian 1h32'33 50 V3 388
453 SEL Fabienne 1h32'52 30 A2 386
456 BOUTEFEU Jacques 1h32'54 88 V2 384
535 LIEVYNS Christine 1h42'52 43 A2 303
536 DELBRASSINNE Claude Anne 1h42'52 63 A1 302
537 PAULUS Bernard 1h42'52 99 V2 301
541 DRUAUX Véronique 1h43'02 44 A2 298
7,68 Km 252 Classés      

6

38

BRAUNE Thomas

BRAUNE Margaux

30'26

38'51

2ESH

1ESD

 
49 LIEGEOIS Pascal 39'57 1 V3  
82 PORRU Gino 45'36 4 V3  
95 DRYGALSKI Perrine 46'59 12 DA  
135 FRANCQ Nathalie 49'35 9 A1  
Classement des Foulées Filamarchoises à Forchies La Marche Le 7/4/19  
9,9 Km 227 Classés      
2 LESOIL Mathias 36'45 1 SE  
14 BISCAGLIA Frédéric 39'57 8 SE  
33 VERPLANCKE Régis 43'21 14 SE  
39 LOTERMAN Stéphane 44'00 12 V1  
43 VANDERMEERS Laurent 44'24 11 SE  
64 SEVERINO Joseph 47'38 27 SE  
79 RENARD Isabelle 49'25 1 A1  
101 BAYEUL Grégory 51'46 24 V1  
112 TAVERNIER Nathalie 52'26 6 A2  
113 DUBUC Jerome 52'32 44 SE  
126 SBRO Salvatore 53'38 4 V4  
140 THIRION Fanfan 55'16 1 A4  

142

149

DENIS Christian

TURLA Derry

55'22

56'34

5 V4

9 V3

 
192 RIGON David 1h01'32 41 V1  
208 MESTRE Frédéric 1h04'32 43 V1  
213 FOLIE Marie 1h06'25 10 DA  
214 CERINI Carla 1h06'48 17 A2  
218 MESSINA Dina 1h06'55 18 A1  
3,9 Km 213 Classés      
46 GALLUCCIO Antonio 17'29 1 V3  
69 MESTRE Romain 18'57 6 JH  
84 MACAIGNE Philippe 19'56 5 V3  
90 BAYEUL Emy 20'26 2 JD  
132 NOEL Christiane 24'36 2 A5  
146 BERTIEAUX Pascal 25'46 8 V2  
154 MESTRE Eve 26'33 6 JD  
Classement du Marathon de Rotterdam Le 7/4/19    
42,195 Km 14555 Classés      
4572 MUSIN Damien 3h52'24 1405 SE  
Classement du Marathon de Rome Le7/4/19      
42,195 Km 8816 Classés      
682 WERY Alain 3h18'43 7 SM60  
Classement du Marathon d'Ajaccio Le 7/4/19      
42,195 Km 61 Classés      
27 NYS Deborah 3h35'47 1 DA  

L’image contient peut-être : 7 personnes, personnes souriantes, personnes debout et chaussures

Déborah NYS sur la plus haute marche du podium à Ajaccio

 

 

Accueil des nouveaux.

bienvenueEnvie de faire de la course à pied dans une ambiance conviviale, en suivant des entrainements spécifiques adaptés à ton niveau?

Lire la suite...