Voici quelques résultats glanés par Luc. Encore de très beaux résultats et notamment au TVT où Anne-So fait le « scratch femme » et où Julia et Fabrice terminent 1èr(e)s de leur catégorie.
relais tarés à Wangegnies Le 11/1/20 | |||
4×4,4 Km | 232 Classés | ||
5 | Thiebaux Corentin / Thiebaux Thierry / Drygalski Tom | 1h03’01 | 4 (H+135) |
52 | DUEZ Sven / DUEZ Christophe / Saucin Olivier | 1h14’29 | 15 (H+135) |
57 | EVERARD Etienne / CLEMENTE Gerardo / PILLOD Julien | 1h15’34 | 27(H60>135) |
97 | TRIFFAUX Laurence / TURLA Melanie / VERPLANCKE Regis | 1h20’35 | 17 (M+135) |
143 | JENAES Jean / DANDO Serena /VAN DE CAVEYE Julien | 1h28’01 | 16 (M60>135) |
192 | PIETTON Laurence / LIEVYNS Christine / FRANCQ Nathalie | 1h37’07 | 19 (D+135) |
193 | THIRION Fanfan / DENIS Christian / DE WULF Luc | 1h37’07 | 38(M+135) |
197 | ROMYNS Aurélie / TAVERNIER Nathalie / POTY Delphine | 1h38’01 | 20 (D+135) |
218 | PEGORARO Roberto /MELE Elio / LANCKRIET Alex | 1h47’36 | 62 (60>135) |
Run&Bike à Baileux le 11/1/20 |
|||
8 Km | 121 équipes classées | ||
27 | BRUNEBARBE Joël / GUILOT Fabrice | 41’04 | 1 VET |
16 Km | 40 équipes classées | ||
12 | CATOIR Bertrand / GOETHALS Nano | 1h09’02 | 1 VET |
Trail de la Vallée du Thyria à Somzée le 12/1/20 |
|||
13,3Km | 313 Classés | ||
24 | DEMANET Anne-Sophie | 1h02’37 | 1er sracth F |
124 | CAPOUILLEZ Benoît | 1h19’10 | 33 V1 |
125 | GRAWET Nicolas | 1h19’11 | 34 V1 |
166 | LOPES Cassio | 1h23’32 | 44 V1 |
269 | BILLOT Pierre | 1h38’51 | 47 V2 |
270 | BRASSEUR Valérie | 1h40’50 | 8 A2 |
277 | SEL Fabienne | 1h42’35 | 10 A2 |
278 | WINS Florence | 1h42’35 | 24 A1 |
279 | LEPAGE Helene | 1h42’35 | 25 A1 |
281 | DOBBELAERE Julia | 1h42’53 | 1 A3 |
24,5 Km | 267 Classés | ||
4 | PASQUE Cédric | 1h45’04 | 1 V1 |
40 | GEUSE Julien | 2h02’08 | 27 SE |
60 | TRIVILINI Michaël | 2h07’24 | 38 SE |
86 | FALIZE Emile | 2h14’21 | 7 V2 |
116 | GIOVANNANGELO Alain | 2h21’22 | 2 V3 |
200 | HONORE David | 2h42’12 | 26 V2 |
220 | DUPONT Sven | 2h46’29 | 68 V1 |
Run&Bike à Rance le 19/1/20 |
|||
8 Km | 134 équipes classées | ||
20 | DECOUX Arnaud / SAUCIN Olivier | 33’52 | 15 ELITE H |
21 | BRUNEBARBE Joël / GUILOT Fabrice | 34’20 | 1 VET |
16 Km | 43 équipes classées | ||
8 | COPPIN Cédric / COPPIN Steve | 1h02’32 | 7 ELITE H |